2000–2003 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 192 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 57.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 11.4 л/100км |
| Трасса | 7.3 л/100км |
| Смешанный | 8.8 л/100км |
| Длина | 3800 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1669 мм |
| Колёсная база | 2281 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Объём багажника | 150 л |
| Снаряжённая масса | 1220 кг |
| Шины | 215/70 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L VVT-i 5MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 192 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L D4-D 5MT AWD (116 HP) | 116 л.с. | 250 Н·м @ 1800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |