2006–2008 · 152 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 152 л.с. |
| Крутящий момент | 194 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 11 л/100км |
| Трасса | 7.2 л/100км |
| Смешанный | 8.6 л/100км |
| Длина | 4399 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1720 мм |
| Колёсная база | 2560 мм |
| Клиренс | 191 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1440 кг |
| Шины | 215/70 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |