2006–2008 · 177 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2231 см³ |
| Мощность | 177 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 8.4 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 7 л/100км |
| Длина | 4399 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1720 мм |
| Колёсная база | 2560 мм |
| Клиренс | 191 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1570 кг |
| Шины | 225/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.2L D-4D 6MT AWD (136 HP) | 136 л.с. | 310 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.2L D-4D D-CAT 6MT AWD (177 HP) | 177 л.с. | 400 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |