2010–2015 · 269 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3465 см³ |
| Мощность | 269 л.с. |
| Крутящий момент | 245 Н·м @ 4700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 9 л/100км |
| Трасса | 12.4 л/100км |
| Смешанный | 10.5 л/100км |
| Длина | 4445 мм |
| Ширина | 1816 мм |
| Высота | 1720 мм |
| Колёсная база | 2560 мм |
| Клиренс | 191 мм |
| Объём багажника | 366 л |
| Снаряжённая масса | 1665 кг |
| Шины | 225/65R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.5L V6 5AT AWD (269 HP) | 269 л.с. | 245 Н·м @ 4700 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.5L V6 5AT AWD (269 HP) | 269 л.с. | 245 Н·м @ 4700 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |