2013–2015 · 151 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1987 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| Крутящий момент | 195 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | Continuously Variable Transmission (Cvt) |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 9.2 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 7.2 л/100км |
| Длина | 4569 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1661 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 547 л |
| Снаряжённая масса | 1595 кг |
| Шины | 225/65R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L Valvematic 6MT AWD (151 HP) | 151 л.с. | 195 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L Valvematic CVT (151 HP) | 151 л.с. | 195 Н·м @ 4000 об/мин | Continuously Variable Transmission (Cvt) | Полный (AWD) |
| 2.0L D-4D AWD 6MT FWD (124 HP) | 124 л.с. | 310 Н·м @ 1600-2400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |