2013–2015 · 176 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2494 см³ |
| Мощность | 176 л.с. |
| Крутящий момент | 233 Н·м @ 4100 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 9.8 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 4569 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1661 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 547 л |
| Снаряжённая масса | 1558 кг |
| Шины | 225/65R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L AWD 6AT (176 HP) | 176 л.с. | 233 Н·м @ 4100 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.5L FWD 6AT (176 HP) | 176 л.с. | 233 Н·м @ 4100 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |