2015–2018 · 152 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1987 см³ |
| Мощность | 152 л.с. |
| Крутящий момент | 195 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 8.2 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Смешанный | 6.5 л/100км |
| Длина | 4661 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1674 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Клиренс | 188 мм |
| Объём багажника | 578 л |
| Снаряжённая масса | 1495 кг |
| Шины | P225/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 6MT AWD (152 HP) | 152 л.с. | 195 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L CVT AWD (152 HP) | 152 л.с. | 195 Н·м @ 4000 об/мин | Вариатор | Полный (AWD) |
| 2.0L D-4D 6MT FWD (143 HP) | 143 л.с. | 320 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |