2015–2018 · 197 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2494 см³ |
| Мощность | 197 л.с. |
| Крутящий момент | 210 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Объём бака | 56.0 л |
| Коробка передач | Ecvt |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 4.9 л/100км |
| Трасса | 5 л/100км |
| Смешанный | 4.9 л/100км |
| Длина | 4661 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1674 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Клиренс | 188 мм |
| Объём багажника | 578 л |
| Снаряжённая масса | 1600 кг |
| Шины | P225/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L 6AT AWD (176 HP) | 176 л.с. | 233 Н·м @ 4100 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.5L 6AT FWD (176 HP) | 176 л.с. | 233 Н·м @ 4100 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.5L CVT AWD (197 HP) | 197 л.с. | 210 Н·м @ 4200 об/мин | Ecvt | Полный (AWD) |
| 2.5L CVT FWD (197 HP) | 197 л.с. | 210 Н·м @ 4200 об/мин | Ecvt | Передний |