2004–2009 · 266 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3456 см³ |
| Мощность | 266 л.с. |
| Крутящий момент | 344 Н·м @ 4700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 76.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 10.2 л/100км |
| Длина | 5105 мм |
| Ширина | 1966 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Колёсная база | 3030 мм |
| Клиренс | 175 мм |
| Объём багажника | 1235 л |
| Снаряжённая масса | 1895 кг |
| Шины | 215/65 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.5L V6 5AT AWD (266 HP) | 266 л.с. | 344 Н·м @ 4700 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.5L V6 5AT RWD (266 HP) | 266 л.с. | 344 Н·м @ 4700 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |