2010–2014 · 187 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2672 см³ |
| Мощность | 187 л.с. |
| Крутящий момент | 252 Н·м @ 4100 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 9.8 л/100км |
| Смешанный | 11.2 л/100км |
| Длина | 5085 мм |
| Ширина | 1986 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Колёсная база | 3030 мм |
| Клиренс | 157 мм |
| Объём багажника | 1107 л |
| Снаряжённая масса | 1939 кг |
| Шины | P235/60 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |