2017–2020 · 296 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3456 см³ |
| Мощность | 296 л.с. |
| Крутящий момент | 357 Н·м @ 4700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 75.7 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 14.7 л/100км |
| Трасса | 8.7 л/100км |
| Смешанный | 10.7 л/100км |
| Длина | 5095 мм |
| Ширина | 1984 мм |
| Высота | 1796 мм |
| Колёсная база | 3030 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 1107 л |
| Снаряжённая масса | 2043 кг |
| Шины | P235/60 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.5L V6 8AT AWD (296 HP) | 296 л.с. | 357 Н·м @ 4700 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.5L V6 8AT FWD (296 HP) | 296 л.с. | 357 Н·м @ 4700 об/мин | 8-ступ. АКПП | Передний |