2004–2008 · 157 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2362 см³ |
| Мощность | 157 л.с. |
| Крутящий момент | 220 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 9.8 л/100км |
| Трасса | 7.1 л/100км |
| Длина | 4890 мм |
| Ширина | 1816 мм |
| Высота | 1425 мм |
| Колёсная база | 2720 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 391 л |
| Снаряжённая масса | 1440 кг |
| Шины | 215/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |