1993–2002 · 330 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2997 см³ |
| Мощность | 330 л.с. |
| Крутящий момент | 441 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Смешанный | 11 л/100км |
| Длина | 4521 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1275 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 184 л |
| Снаряжённая масса | 1585 кг |
| Шины | 255/40Zr17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L 4AT RWD (220 HP) | 220 л.с. | 285 Н·м @ 4800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 3.0L 5MT RWD (220 HP) | 220 л.с. | 285 Н·м @ 4800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 3.0L Twin Turbo 4AT RWD (280 HP) | 280 л.с. | 451 Н·м @ 3600 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 3.0L Twin Turbo 4AT RWD (330 HP) | 330 л.с. | 441 Н·м @ 4800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 3.0L Twin Turbo 6MT RWD (280 HP) | 280 л.с. | 451 Н·м @ 3600 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 3.0L Twin Turbo 6MT RWD (330 HP) | 330 л.с. | 441 Н·м @ 4800 об/мин | МКПП | Задний |