2011–2015 · 161 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2693 см³ |
| Мощность | 161 л.с. |
| Крутящий момент | 244 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 9.8 л/100км |
| Длина | 5286 мм |
| Ширина | 1895 мм |
| Высота | 1679 мм |
| Колёсная база | 3236 мм |
| Клиренс | 206 мм |
| Снаряжённая масса | 1708 кг |
| Шины | P215/70R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |