2015–2019 · 161 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2693 см³ |
| Мощность | 161 л.с. |
| Крутящий момент | 244 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 10.2 л/100км |
| Длина | 5392 мм |
| Ширина | 1910 мм |
| Высота | 1793 мм |
| Колёсная база | 3236 мм |
| Клиренс | 239 мм |
| Снаряжённая масса | 1805 кг |
| Шины | 245/75 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.7L 5MT AWD (161 HP) | 161 л.с. | 244 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.7L 6AT AWD (161 HP) | 161 л.с. | 244 Н·м @ 3800 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.7L 6AT RWD (161 HP) | 161 л.с. | 244 Н·м @ 3800 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |