2020–н.в. · 159 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2694 см³ |
| Мощность | 159 л.с. |
| Крутящий момент | 244 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 17 л/100км |
| Трасса | 21 л/100км |
| Смешанный | 18 л/100км |
| Длина | 5385 мм |
| Ширина | 1910 мм |
| Высота | 1793 мм |
| Колёсная база | 3236 мм |
| Клиренс | 239 мм |
| Снаряжённая масса | 4095 кг |
| Шины | P245/75R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.7L VVTi 6AT RWD (159 HP) | 159 л.с. | 244 Н·м @ 3800 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 2.7L VVTi 6MT RWD (159 HP) | 159 л.с. | 244 Н·м @ 3800 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |