2000–н.в. · 191 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2487 см³ |
| Мощность | 191 л.с. |
| Крутящий момент | 241 Н·м @ 4300-4500 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | Ecvt |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 4930 мм |
| Ширина | 1880 мм |
| Высота | 1626 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 680 л |
| Снаряжённая масса | 1910 кг |
| Шины | 225/55 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |