2000–н.в. · 340 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2393 см³ |
| Мощность | 340 л.с. |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 4928 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1539 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 147 мм |
| Объём багажника | 430 л |
| Снаряжённая масса | 1953 кг |
| Шины | 225/45 R21 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |