2000–н.в. · 255 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 255 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 1500-4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 51.9 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 9.4 л/100км |
| Трасса | 7.4 л/100км |
| Смешанный | 8.4 л/100км |
| Длина | 4382 мм |
| Ширина | 1854 мм |
| Высота | 1298 мм |
| Колёсная база | 2469 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 289 л |
| Снаряжённая масса | 1443 кг |
| Шины | 255/40 Zr18 // 275/40 Zr18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |