2006–2013 · 271 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4664 см³ |
| Мощность | 271 л.с. |
| Крутящий момент | 424 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 99.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 15.7 л/100км |
| Трасса | 13.1 л/100км |
| Смешанный | 14.7 л/100км |
| Длина | 5809 мм |
| Ширина | 2029 мм |
| Высота | 1925 мм |
| Колёсная база | 3701 мм |
| Клиренс | 254 мм |
| Объём багажника | 261 л |
| Снаряжённая масса | 2418 кг |
| Шины | 255/70 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |