2006–2013 · 236 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3956 см³ |
| Мощность | 236 л.с. |
| Крутящий момент | 361 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 99.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 11.8 л/100км |
| Смешанный | 13.1 л/100км |
| Длина | 5809 мм |
| Ширина | 2029 мм |
| Высота | 1930 мм |
| Колёсная база | 3701 мм |
| Клиренс | 290 мм |
| Снаряжённая масса | 2236 кг |
| Шины | P255/70 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |