2006–2013 · 271 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4664 см³ |
| Мощность | 271 л.с. |
| Крутящий момент | 424 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 99.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 14.7 л/100км |
| Трасса | 13.1 л/100км |
| Длина | 5545 мм |
| Ширина | 1910 мм |
| Высота | 1796 мм |
| Колёсная база | 3259 мм |
| Клиренс | 264 мм |
| Снаряжённая масса | 2046 кг |
| Шины | 245/70 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |