2013–2017 · 381 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5663 см³ |
| Мощность | 381 л.с. |
| Крутящий момент | 544 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 18.1 л/100км |
| Трасса | 13.8 л/100км |
| Смешанный | 15.7 л/100км |
| Длина | 5814 мм |
| Ширина | 2029 мм |
| Высота | 1925 мм |
| Колёсная база | 3701 мм |
| Клиренс | 264 мм |
| Снаряжённая масса | 2422 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.6L V8 6AT (310 HP) (4x2) | 310 л.с. | 443 Н·м @ 3400 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 5.7L V8 6AT (381 HP) (4x2) | 381 л.с. | 544 Н·м @ 3600 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 5.7L V8 6AT (381 HP) (4x4) | 381 л.с. | 544 Н·м @ 3600 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |