2021–н.в. · 389 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3445 см³ |
| Мощность | 389 л.с. |
| Крутящий момент | 790 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 85.2 л |
| Коробка передач | 10-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 5933 мм |
| Ширина | 2037 мм |
| Высота | 1981 мм |
| Колёсная база | 3701 мм |
| Клиренс | 269 мм |
| Шины | P245/75R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| i-FORCE 3.5L V6 10AT (389 HP) | 389 л.с. | 649 Н·м @ 2400 об/мин | 10-ступ. АКПП | Задний |
| i-FORCE MAX 3.5L V6 10AT (389 HP) | 389 л.с. | 790 Н·м @ 2400 об/мин | 10-ступ. АКПП | Задний |