2009–2014 · 100 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1329 см³ |
| Мощность | 100 л.с. |
| Крутящий момент | 132 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 42.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Город | 6.6 л/100км |
| Трасса | 4.9 л/100км |
| Смешанный | 5.5 л/100км |
| Длина | 3929 мм |
| Ширина | 1725 мм |
| Высота | 1539 мм |
| Колёсная база | 2459 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 311 л |
| Снаряжённая масса | 1120 кг |
| Шины | 195/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |