2009–2014 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1364 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 205 Н·м @ 1800-2800 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 42.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Город | 5.8 л/100км |
| Трасса | 4.4 л/100км |
| Смешанный | 4.9 л/100км |
| Длина | 3929 мм |
| Ширина | 1725 мм |
| Высота | 1539 мм |
| Колёсная база | 2459 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 311 л |
| Снаряжённая масса | 1175 кг |
| Шины | 195/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L D-4D 6MT (90 HP) | 90 л.с. | 205 Н·м @ 1800-2800 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L D-4D 6MT 4x4 (90 HP) | 90 л.с. | 205 Н·м @ 1800-2800 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |