2009–2013 · 132 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 132 л.с. |
| Крутящий момент | 160 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 8.6 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Смешанный | 6.7 л/100км |
| Длина | 4440 мм |
| Ширина | 1791 мм |
| Высота | 1618 мм |
| Колёсная база | 2779 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 484 л |
| Снаряжённая масса | 1420 кг |
| Шины | 205/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L Valvematic 6MT (132 HP) | 132 л.с. | 160 Н·м @ 4400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L D-4D 6MT (113 HP) | 113 л.с. | 270 Н·м @ 1750-2250 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |