2013–2018 · 147 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1798 см³ |
| Мощность | 147 л.с. |
| Крутящий момент | 180 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 8.6 л/100км |
| Трасса | 5.4 л/100км |
| Смешанный | 6.6 л/100км |
| Длина | 4460 мм |
| Ширина | 1791 мм |
| Высота | 1621 мм |
| Колёсная база | 2779 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 926 л |
| Снаряжённая масса | 1615 кг |
| Шины | 205/60R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L Valvematic 6MT FWD (147 HP) | 147 л.с. | 180 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L Valvematic CVT FWD (147 HP) | 147 л.с. | 180 Н·м @ 4000 об/мин | Вариатор | Передний |