2006–н.в. · 69 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 998 см³ |
| Мощность | 69 л.с. |
| Крутящий момент | 94 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 42.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Город | 6.4 л/100км |
| Трасса | 4.9 л/100км |
| Смешанный | 5.4 л/100км |
| Длина | 3749 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1529 мм |
| Колёсная база | 2461 мм |
| Клиренс | 147 мм |
| Объём багажника | 275 л |
| Снаряжённая масса | 955 кг |
| Шины | 165/70R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |