2006–н.в. · 87 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1296 см³ |
| Мощность | 87 л.с. |
| Крутящий момент | 121 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 42.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Город | 7.2 л/100км |
| Трасса | 5.3 л/100км |
| Смешанный | 6 л/100км |
| Длина | 3749 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1529 мм |
| Колёсная база | 2461 мм |
| Клиренс | 147 мм |
| Объём багажника | 275 л |
| Снаряжённая масса | 985 кг |
| Шины | 185/60R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |