2011–2014 · 99 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1329 см³ |
| Мощность | 99 л.с. |
| Крутящий момент | 125 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 42.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Город | 5.7 л/100км |
| Трасса | 3.8 л/100км |
| Смешанный | 4.5 л/100км |
| Длина | 3899 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1509 мм |
| Колёсная база | 2510 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 264 л |
| Снаряжённая масса | 1005 кг |
| Шины | P175/65 R14 |
| Передние тормоза | Ventilated Discs 10.0 In |
| Задние тормоза | Drums 7.87 In. |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.33L Dual VVT-i 5MT FWD (99 HP) | 99 л.с. | 125 Н·м @ 3800 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L D-4D 6MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 205 Н·м @ 1800 - 2800 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |