2021–н.в. · 120 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 1490 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 145 Н·м @ 4800-5200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 42.0 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 7.7 л/100км |
| Трасса | 4.8 л/100км |
| Смешанный | 5.4 л/100км |
| Длина | 4181 мм |
| Ширина | 1765 мм |
| Высота | 1560 мм |
| Колёсная база | 2560 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Снаряжённая масса | 1200 - 1230 кг |
| Шины | 215/50 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L CVT (120 HP) | 120 л.с. | 145 Н·м @ 4800-5200 об/мин | Вариатор | Передний |
| 1.5L CVT AWD (120 HP) | 120 л.с. | 145 Н·м @ 4800-5200 об/мин | Вариатор | Полный (AWD) |
| 1.5L E-FOUR ECVT | 91 л.с. | 120 Н·м @ 3800-4800 об/мин | Ecvt | Полный (AWD) |
| 1.5L ECTV (116 HP) | 116 л.с. | 120 Н·м @ 3800-4800 об/мин | Ecvt | Передний |