2024–н.в. · 132 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 1490 см³ |
| Мощность | 132 л.с. |
| Крутящий момент | 120 Н·м @ 3600-4800 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 36.0 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Смешанный | 4.5 л/100км |
| Длина | 4181 мм |
| Ширина | 1765 мм |
| Высота | 1595 мм |
| Колёсная база | 2560 мм |
| Объём багажника | 320 л |
| Снаряжённая масса | 1200 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| Hybrid 115 1.5L CVT (116 HP) | 116 л.с. | 120 Н·м @ - об/мин | Вариатор | Передний |
| Hybrid 130 1.5L CVT (132 HP) | 132 л.с. | 120 Н·м @ 3600-4800 об/мин | Вариатор | Передний |