2017–2020 · 212 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1798 см³ |
| Мощность | 212 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Смешанный | 7.5 л/100км |
| Длина | 3945 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1509 мм |
| Колёсная база | 2510 мм |
| Клиренс | 117 мм |
| Объём багажника | 286 л |
| Снаряжённая масса | 1135 кг |
| Шины | 205/45R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |