2019–н.в. · 106 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1499 см³ |
| Мощность | 106 л.с. |
| Крутящий момент | 140 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 43.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 7.4 л/100км |
| Трасса | 5.9 л/100км |
| Смешанный | 6.7 л/100км |
| Длина | 4105 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1476 мм |
| Колёсная база | 2570 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1087 кг |
| Шины | 185/60R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |