2003–2007 · 75 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1364 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 169 Н·м @ 2000-2800 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 42.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 159 км/ч |
| Город | 5.9 л/100км |
| Трасса | 4.3 л/100км |
| Смешанный | 4.9 л/100км |
| Длина | 3881 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1699 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 391 л |
| Снаряжённая масса | 1015 кг |
| Шины | 175/65 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |