1983–1987 · 160 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2792 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 220 Н·м @ 4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Длина | 4013 мм |
| Ширина | 1727 мм |
| Высота | 1207 мм |
| Колёсная база | 2408 мм |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |