1996–2000 · 440 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4475 см³ |
| Мощность | 440 л.с. |
| Крутящий момент | 545 Н·м @ 5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 311 км/ч |
| Город | 19.9 л/100км |
| Трасса | 12 л/100км |
| Смешанный | 16 л/100км |
| Длина | 4280 мм |
| Ширина | 1864 мм |
| Высота | 1219 мм |
| Колёсная база | 2565 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 391 л |
| Снаряжённая масса | 1190 кг |
| Шины | 225/35 Zr18 || 255/35 Zr18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.5L Red Rose 5MT (440 HP) | 440 л.с. | 545 Н·м @ 5500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 4.5L Speed Eight 5MT (420 HP) | 420 л.с. | 515 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |