2000–2004 · 350 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 3996 см³ |
| Мощность | 350 л.с. |
| Крутящий момент | 448 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 274 км/ч |
| Смешанный | 15 л/100км |
| Длина | 4280 мм |
| Ширина | 1864 мм |
| Высота | 1219 мм |
| Колёсная база | 2565 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 391 л |
| Снаряжённая масса | 1130 кг |
| Шины | 225/50 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |