1992–2001 · 279 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3950 см³ |
| Мощность | 279 л.с. |
| Крутящий момент | 414 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 57.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 254 км/ч |
| Город | 19 л/100км |
| Трасса | 11 л/100км |
| Смешанный | 15 л/100км |
| Длина | 4016 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1214 мм |
| Колёсная база | 2286 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Объём багажника | 309 л |
| Снаряжённая масса | 1060 кг |
| Шины | 225/55 Zr15 - 245/45 Zr16 (Front/Rear) |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.0L 400 V8 5MT (243 HP) | 243 л.с. | 366 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 4.0L HC 400 V8 5MT (279 HP) | 279 л.с. | 414 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |