2004–2006 · 380 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 3996 см³ |
| Мощность | 380 л.с. |
| Крутящий момент | 473 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 295 км/ч |
| Длина | 4056 мм |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1176 мм |
| Колёсная база | 2362 мм |
| Клиренс | 84 мм |
| Объём багажника | 496 л |
| Снаряжённая масса | 1078 кг |
| Шины | 255/35 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |