2002–2006 · 380 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 3605 см³ |
| Мощность | 380 л.с. |
| Крутящий момент | 396 Н·м @ 5800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 299 км/ч |
| Длина | 4234 мм |
| Ширина | 1834 мм |
| Высота | 1194 мм |
| Колёсная база | 2362 мм |
| Клиренс | 99 мм |
| Снаряжённая масса | 1230 кг |
| Шины | 225/35 Zr18 (Front) - 235/40 Zr18 (Rear) |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.6 | 350 л.с. | 391 Н·м @ 5500 об/мин | МКПП | Задний |
| 3.6 S | 380 л.с. | 396 Н·м @ 5800 об/мин | МКПП | Задний |