2002–н.в. · 350 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 3605 см³ |
| Мощность | 350 л.с. |
| Крутящий момент | 393 Н·м @ 5750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 280 км/ч |
| Город | 19 л/100км |
| Трасса | 13 л/100км |
| Смешанный | 16 л/100км |
| Длина | 3924 мм |
| Ширина | 1715 мм |
| Высота | 1199 мм |
| Колёсная база | 2362 мм |
| Клиренс | 102 мм |
| Снаряжённая масса | 1060 кг |
| Шины | 225/50 Zr16 (Front) - 255/50 R16 (Rear) |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |