2001–2005 · 394 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 3996 см³ |
| Мощность | 394 л.с. |
| Крутящий момент | 420 Н·м @ 5250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 306 км/ч |
| Длина | 4234 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1199 мм |
| Колёсная база | 2362 мм |
| Клиренс | 102 мм |
| Объём багажника | 275 л |
| Снаряжённая масса | 1100 кг |
| Шины | 235/35 Zr18 (Front) - 245/40 Zr18 (Rear) |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |