2008–2015 · 94 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1242 см³ |
| Мощность | 94 л.с. |
| Крутящий момент | 114 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Город | 6.9 л/100км |
| Трасса | 4.7 л/100км |
| Смешанный | 5.5 л/100км |
| Длина | 3739 мм |
| Ширина | 1928 мм |
| Высота | 2360 мм |
| Колёсная база | 2362 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 227 л |
| Снаряжённая масса | 1050 кг |
| Шины | 165/70 R14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.2L ecoFLEX 4AT (94 HP) | 94 л.с. | 114 Н·м @ 4400 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.2L ecoFLEX 5MT (94 HP) | 94 л.с. | 114 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.3L CDTI ecoFLEX 5MT (70 HP) | 70 л.с. | 169 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |