2007–2010 · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2405 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 220 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Город | 13.3 л/100км |
| Трасса | 7.3 л/100км |
| Смешанный | 9.6 л/100км |
| Длина | 4580 мм |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1699 мм |
| Колёсная база | 2710 мм |
| Клиренс | 20 мм |
| Объём багажника | 371 л |
| Снаряжённая масса | 1640 кг |
| Шины | 215/70 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |