2011–н.в. · 180 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 180 л.с. |
| Крутящий момент | 220 Н·м @ 1850-4900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 56.0 л |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Город | 5.9 л/100км |
| Трасса | 9.4 л/100км |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 4465 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 2695 мм |
| Объём багажника | 371 л |
| Снаряжённая масса | 1321 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Disks |