2020–н.в. · 122 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 1496 см³ |
| Мощность | 122 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 1750-2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 48.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Смешанный | 4.8 л/100км |
| Длина | 4702 мм |
| Ширина | 2042 мм |
| Высота | 1509 мм |
| Колёсная база | 2662 мм |
| Объём багажника | 541 л |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L Turbo D Start&Stop 6MT FWD (105 HP) | 105 л.с. | 260 Н·м @ 1750-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L Turbo D Start&Stop 6MT FWD (122 HP) | 122 л.с. | 300 Н·м @ 1750-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |