2012–н.в. · 95 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1248 см³ |
| Мощность | 95 л.с. |
| Крутящий момент | 190 Н·м @ 1750-3250 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 56.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Город | 4.7 л/100км |
| Трасса | 3.8 л/100км |
| Смешанный | 4.1 л/100км |
| Длина | 4699 мм |
| Ширина | 1814 мм |
| Высота | 1534 мм |
| Колёсная база | 2685 мм |
| Клиренс | 117 мм |
| Объём багажника | 501 л |
| Снаряжённая масса | 1333 кг |
| Шины | 205/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |