2006–н.в. · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1910 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 315 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 51.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 212 км/ч |
| Город | 7.6 л/100км |
| Трасса | 5.1 л/100км |
| Смешанный | 6 л/100км |
| Длина | 4475 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1412 мм |
| Колёсная база | 2614 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 204 л |
| Снаряжённая масса | 1656 кг |
| Шины | 225/45 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |